Команда ЛДПР ведет незаконную агитацию в день выборов губернатора Хабаровского края - наблюдатели

16:02 23 сентября 2018

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин разместил сегодня в сети ролик, в котором агитирует за Сергея Фургала, сообщили РИА АмурПРЕСС в Общественной палате Хабаровского края.

"Агитация в день выборов считается незаконной, - сообщил собеседник агентства и отметил, что по этому факту в крайизбирком будет подана жалоба.

По оценке независимых наблюдателей за ходом выборов в Хабаровском крае, сторонники ЛДПР ведут себя крайне агрессивно. Они активно распространяют в сети фейки о ходе выборов, стремясь дискредитировать кандидата от "ЕР" и усилить позиции своего кандидата, а также готовят "фейковую почву" на случай своего поражения.

В частности, уже сейчас они намеренно искажают численность голосовавших по ряду участков в сторону их увеличения. Для чего это делается, догадаться не трудно.

Напомним, в Хабаровске высадился внушительный десант ЛДПР  в составе депутатов Госдумы и юристов. Они приехали поддержать кандидата от ЛДПР Сергея Фургала, для чего, как показывает ход второго тура выборов, не стесняются в средствах

Юристы из штаба Вячеслава Шпорта подготовили уже порядка 20 жалоб на незаконные действия команды оппонента и передали их в крайизбирком.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время