Сенатора Грешнякову исключили из координационного совета хабаровской ЛДПР

13:46 04 марта 2019

Сенатора от Хабаровского края Елену Грешнякову исключили из руководящего ядра местной организации ЛДПР, сообщают ТГ "Хабаровская борзая".

По информации источника, за отлучения сенатора от координационного совета хабаровского ядра либерал-демократов стоит координатор местной организации ЛДПР, по совместительству помощник губернатора Захар Синяговский. В телеграмм-каналах распространяется его нелицеприятная оценка личности Грешняковой.

Однако о подспудных причинах можно только догадываться. Как известно АмурПРЕССу, Елена Грешнякова попала в сенаторы, опираясь на личностный ресурс. Это, скорее всего, и не понравилось местному руководителю. Однако без поддержки Фургала такое решение, вряд ли могло состояться.

Без сомнению, раздрай в рядах местных членов ЛДПР на авторитет этой партии в Хабаровском крае положительно не повлияет. Позиции Грешняковой сильны на побережье Татарского пролива, жителям которого отстранение "своего" сенатора может явно не понравиться. Особенно с учетом того, что попытки Сергея Фургала очистить ванинский воздух от угольных примесей с каждым днем все больше напоминают пиар-ходы, а не реальную заботу о здоровье жителей Ванино и окрестностей.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время