В Хабаровском крае создано новое общественное движение "Время перемен"

09:52 20 апреля 2019

В Хабаровском крае создано новое общественое движение "Время перемен".

С инициативой его создания выступили единороссы-реформаторы. К ним присоединились общественники из восьми общественных организаций.

Как заявил журналистам член высшего совета партии "Единая Россия", ректор Тихоокеанского государственного университета Сергей Иванченко, "Единая Россия" как партия власти должна признать допущенные ошибки и исправлять их.

"Но не пламенными речами, а реальными делами – вместе с людьми и в интересах людей. Партии необходимо провести полную смену кадрового состава и организовать честное и открытое Народное голосование, которое позволит выявить таких кандидатов и обеспечит им вашу поддержку. Человек, способный решать задачи и добиваться результатов, важнее, чем партийный значок. Потому что дело не в партиях, всё дело – в людях", - сказал Сергей Иванченко

Цель нового движения, по словам Иванченко, заключается в том, чтобы по максимуму использовать шанс, который дают жителям Хабаровского края осенние выборы – в интересах края и большинства его жителей. Для этого члены движения планируют составить список активных, думающих и готовых по-настоящему работать кандидатов, опираясь исключительно на мнение жителей региона.

Свою политику движение намерено осуществлять в сотрудничестве с правительством края и всеми заинтересованными в развитии региона силами.
 

 


Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время