ОНФ открестился от движения "Время перемен"

14:58 19 апреля 2019

В ряде СМИ, а также в соцсетях появилось обращение представителей общественности Хабаровского края об объединении в новое движение «Время перемен» для участия в предстоящих выборах. Упоминалось, что ОНФ поддерживает эту общественную инициативу, что не соответствует действительности, сообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе регионального исполнительного комитета движения.  

"Заявляем, что уполномоченные представители Регионального отделения ОНФ в Хабаровском крае для обсуждения и составления указанного обращения не направлялись. Одной из основных задач Народного Фронта остается народный контроль за исполнением Указов и поручений Президента РФ, направленных на улучшение качества жизни граждан, на чем и сосредоточена наша деятельность. 

Убеждены, что жители Хабаровского края, в том числе и активисты Народного Фронта, самостоятельно примут решение о своем участии в предстоящей избирательной кампании на выборах в законодательные органы края, используя свое конституционное право", - сказано в официальном пресс-релизе регисполкома ОНФ. 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время