Михаил Дегтярев: «С Днем народного единства!»

09:04 04 ноября 2020

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев поздравил жителей Хабаровского края с Днем народного единства.

«Сегодня, опираясь на опыт наших предков, мы способны совершить много мирных побед и приумножить достижения родной страны, - говорится в тексте праздничного обращения. - В этом году отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Мы благодарим ветеранов за то, что в единстве фронта и трудового тыла плечом к плечу они отстояли свободу и независимость нашей Родины.

Президент страны поставил важные задачи по стратегическому развитию и национальным проектам. Каждый день мы должны работать на результат и добиваться успехов в самых разных сферах.

Уверен, что труд, знания, талант жителей Хабаровского края являются важным вкладом в общую работу во благо процветания Отечества.  

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений. Пусть всегда с вами будут вера, надежда и любовь!».

Хочется отметить, что в свете последних событий празднование Дня народного единства в Хабаровском  краt превращается в особенное событие. Этот праздник призван объединить людей с разными взглядами, продемонстрировать единство народа перед лицом любых вызовов и неприятностей.  Именно такое единство  нужно сейчас Хабаровскому краю, чтобы вывести регион из кризиса и встать на путь устойчивого развития.

Регион и его общественность как никогда нуждаются в консолидирующем начале, которое олицетворяет этот день. И такая сила в крае сформировалась в лице команды нового губернатора. А это значит, что время конфликтов и противоречий закончилось, и в Хабаровском крае началась эпоха созидания.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время