Михаил Дегтярев поздравил работников СМИ с Днем российской печати

10:05 13 января 2021

"Сегодня вы по-прежнему остаетесь на передовой событий, помогая жителям нашего большого края ориентироваться в потоке важных новостей. При этом вы активно осваиваете цифровой формат, - говорится в официальном поздравлении врио губернатора Хабкрая. - У нас в регионе 197 средств массовой информации, в том числе более 110 печатных изданий. Этот праздник также объединяет всех, кто работает в новом медиа. 

Во всех районах сохранились муниципальные газеты. Я объездил и облетел весь край. Везде встречался с представителями прессы и с удовольствием отвечал на их вопросы. У земляков вы пользуетесь особым доверием, оставаясь самым близким и достоверным источником информации. 

В этом году мы отметим значимые юбилеи сразу трех районных газет: 80 лет – «Рабочему слову», 85 лет – «Советскому Северу» и 90 лет – «Амурскому маяку». 

Жители края, кто из-за ограничительных мер все больше времени проводит дома, стали чаще обращаться к СМИ. Так они остаются в курсе событий, получают ответы на волнующие вопросы. 

Правительство края продолжит оказывать средствам массовой информации региона всестороннюю поддержку. Вместе мы делаем общее дело – работаем на благо нашего края и его жителей. И ваш острый журналистский взгляд помогает нам оперативно реагировать на многие проблемы, выстраивать открытый и живой диалог с людьми. 

Благодарю вас за активную жизненную позицию и объективность! 

Желаю творческих успехов, интересных проектов и острого пера! И пусть в ваших сердцах всегда будут вера, надежда и любовь!" 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время