1768
Спорт

В Москве футболисты хабаровского СКА уступили "Спартаку-2"

09:46 24 сентября 2018

Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1, сообщает пресс-служба хабаровского клуба.

В воскресенье, 23 сентября 2018 года, ФК «СКА-Хабаровск» в рамках 13-го тура Олимп-Первенства России по футболу 2018-2019 гг. среди команд клубов ФНЛ в Москве провел матч с ФК «Спартак-2». 

ФК «Спартак-2» (Москва) - ФК «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) –  2:1 (1:0)

Голы:

19 мин. - Руденко (1:0)

82 мин. - Казанков (1:1) 

89 мин. - Пантелеев (2:1, с пенальти)

Предупреждения: 

Маслов, 40, Миронов, 90 - Квеквескири, 55

Составы:

ФК «СКА-Хабаровск»: Опарин - Хомуха, Зайцев, Гарбуз (Фадеев, 86), Ненахов, Кабутов (Казанков, 77),  Карасев,  Квеквескири, Дедечко (Секульски, 61), Никифоров, Радченко (Базелюк, 61).

ФК «Шинник»: Терешкин - Маслов, Гапонов, Воропаев, Миронов, Пантелеев, Полубояринов (Тюнин, 69), Бакаев (Рудковский, 73), Нимели (Лихачев, 90), Мелкадзе, Руденко (Бокалюк, 90+).

Судьи: Иван Сараев (Санкт-Петербург) – Максим Степанов (Томск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Владимир Енютин (Москва); делегат – Иван Егоров (Москва).

Москва. Стадион академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова. 450 зрителей.

На послематчевой пресс-конференции Вадим Евсеев, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск», поздравил соперника с победой. Виктор Булатов, главный тренер ФК «Спартак-2», отметил:

- Тяжелая победа. Одна из самых сложных в текущем чемпионате. «СКА-Хабаровск» — хорошая, физически крепкая команда, имеющая мотивацию и серьезные задачи на сезон. Соперник не давал нам показывать свой футбол. Хотелось бы больше комбинировать, лучше контролировать мяч, но не все пока получается. Наверное, сказалось, что проводили третий матч за восемь дней, да еще и с переходом с натурального поля на искусственное. Не все молодые ребята такие нагрузки выдерживают. В итоге во втором тайме гости нас порой подавляли, но спасибо команде, которая проявила характер и одержала сложную победу.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время