1310
Спорт

"СКА-Хабаровск" продолжает бороться за возможность выхода в премьер-лигу российского футбола

01:04 29 ноября 2021

- Провалили матч. Во втором тайме неплохо выглядели, но забивать нужно. Поэтому проанализируем, будут сделаны выводы, будем укрепляться, заявил после поражения от "Енисея" главный тренер "СКА-Хабаровск" Сергей Юран.

Напомним, в субботу, 27 ноября 2021 года ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр 25-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2021-2022 гг. на выезде встречался с ФК «Енисей» (Красноярск). Матч закончился победой хозяев со счётом 3:1 .

ФК «Енисей» - ФК «СКА-Хабаровск» – 3:1 (1:0)

Голы:

Лапшов, 39

Ломакин, 87

Саная, 88

Алиев, 89.

Предупреждения: Самойлов, 2. Саная, 53. Феррейра, 61. Масловский, 84 – Мануйлов, 3. Фомин, 7. Квеквескири, 31. Тихонов, 58. Галимов, 83.

Удаление: Тихонов, 86.

Составы:

«Енисей»: Опарин – Рукас, Масловский, Лапшов, Феррейра, Зотов, Комков (Канаплин, 65), Раздорских (Чибисов, 90+), Самойлов (Ломакин, 70), Саная (Сухомлинов, 90+), Окладников.

«СКА-Хабаровск»: Самок – Литвин, Эмерсон, Фомин, Тихонов, Кольцов (Караев, 46), Мартусевич (Галимов, 55), Мануйлов (Носов, 55), Квеквескири, Барков, Алиев.

Судьи: Алексей Матюнин (Москва) – Юрий Ярушкин (Вологда), Павел Новиков (Санкт-Петербург), инспектор – Александр Костин (Московская область), делегат – Дмитрий Карабин (Москва).

Красноярск. Манеж «Футбол-Арена Енисей». 1048 зрителей.

Хабаровчане продолжают бороться за попадание в четверку команд, которые разыграют путевку в премьер-лигу. Сейчас "СКА" с 41 очком находится на пятом месте, уступая два очка команде, занимающей четвертое место. Это "Алания" из Владикавказа.