1070
Спорт

Юные мастера бенди из Хабаровска - лучшие в России

19:51 25 октября 2022

Команда краевой школы олимпийского резерва по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник-2007» стала победителем турнира имени Заслуженного тренера РСФСР Владимира Вишневского. Соревнования прошли в Красноярске.

Среди участников предсезонного турнира были также команды из Кемерово, Иркутска, Новосибирска. Красноярск был представлен тремя командами.

- Был очень тяжелый график – по две игры в день. Приходилось играть матчи через несколько часов. После прилета первый матч сыграли через 7 часов. Для парней такой игровой режим непривычен, но они справились. Играли с соперниками, которые были на финале первенства в апреле и подтвердили свой статус лучших в стране, - отметил тренер команды «СКА-Нефтяник-2007» Иван Кондрашкин.

Хоккеисты «СКА-Нефтяника-2007» одержали победы во всех матчах. Самая крупная из них – 20:0 над «Бригантиной». В заключительном матче хабаровчане переиграли своих принципиальных соперников из красноярского «Енисея» 5:1.

Напомним, что в апреле этого года подопечные Ивана Кондрашкина стали победителями первенства России по хоккею с мячом, которое проходило в Иркутске. Лучшими игроками первенства страны были признаны полузащитник Георгий Терновский и нападающий Тимур Стариков, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время