1133
Спорт

В Хабаровске сгорел частный дом

13:42 28 января 2023

В 17.31 (хбр) 27 января 2023 г. на центральный пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровска поступило сообщение о возгорании в двухэтажном частном доме по ул. Балхашская, 1. К месту вызова незамедлительно были направлены подразделения Специализированной пожарно-спасательной части, сообщили РИА АмурПРЕСС в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. 

Пожарные расчеты немедленно приступили к ликвидации пожара. Пламя быстро перекидывалось по конструкциям, чтобы добраться до него пришлось снимать обшивку из сайдинга со стен постройки. Локализовать открытое горение огнеборцам удалось в 18.04 (хбр) на площади 100 кв. м, дальнейшего распространения пламени за соседние постройки они не допустили. В 0.36 (хбр) пожар полностью ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.

Всего к тушению пожара привлекалось 3 единицы техники и 11 человек.

По факту возгорания сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России будет проведена проверка по установлению обстоятельств и причин произошедшего. Условием для развития пожара до крупных размеров послужило позднее обнаружение возгорания и сообщение о нём на телефон пожарной охраны.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время